На дне океана спит Чудо-Юдо-Рыба-Кит В чреве ее корабли А в них золотые сундуки На дне океана спит Чудо-Юдо-Рыба-Кит В чреве ее корабли А в них золотые сундуки Прошло восемь лет как от меня ушла жена Ты рыбак, она сказала, а рыб не ловишь ни черта
А все оттого, что есть у меня мечта Изловить в пучине синей рыбу чудную кита Мелкую рыбу ловят другие рыбаки А мне нужны со дна морского золотые сундуки В жизни достичь не смог я толком ничего Мне теперь одна дорога - изучать морское дно
Сушат слезы соль и ветер Позабыв обо всем на свете Корабль движется к цели Удача сопутствует смелым Прочь печали, страх и слабость Мореходам чужда усталость Наша песня еще не спета Мы точно знаем где-то
На дне океана спит Чудо-Юдо-Рыба-Кит В чреве ее корабли А в них золотые сундуки На дне океана спит Чудо-Юдо-Рыба-Кит В чреве ее корабли А в них золотые сундуки
Если любви встретить тебе не повезло Руками твердыми как камень крепче брат сжимай весло Если сгорел дом осталась лишь зола Увереннее делай махи деревянного весла Если за жизнь ни гроша не скопил На похороны точно хватит в ухе золотой серьги Если боишься, что до цели не дойти Силы оставлять не нужно для обратного пути
Сушат слезы соль и ветер Позабыв обо всем на свете Корабль движется к цели Удача сопутствует смелым Прочь печали, страх и слабость Мореходам чужда усталость Наша песня еще не спета Мы точно знаем где-то
На дне океана спит Чудо-Юдо-Рыба-Кит В чреве ее корабли А в них золотые сундуки На дне океана спит Чудо-Юдо-Рыба-Кит В чреве ее корабли А в них золотые сундуки
Все на борт, ха-ха-ха И-и-и Делай раз, делай два, делай три, делай и Делай раз, делай два, делай три, делай и Делай раз, делай два, делай три, делай и Делай раз, делай два, делай три, делай и
На дне океана спит Чудо-Юдо-Рыба-Кит В чреве ее корабли А в них золотые сундуки На дне океана спит Чудо-Юдо-Рыба-Кит В чреве ее корабли А в них золотые сундуки На дне океана спит Чудо-Юдо-Рыба-Кит В чреве ее корабли А в них золотые сундуки На дне океана спит Чудо-Юдо-Рыба-Кит В чреве ее корабли А в них золотые сундуки
Когда солнце скрылось за горы И нежный свет луны укутал поля Моей мечте на встречу В вечер вышел я Ты ждала меня у реки Истомы полный взгляд Я себе представлял И нежные прикосновения руки
Но оказалось в этот вечер Я был наивен и беспечен На берегу всю ночь прождав На утро сделал шаг
Я падаю в омут Сжимая в руке Фиалок букет Не знаю как долго Пока утону я в холодной воде О синее небо Скажи мне зачем Я был обречен Любить без ответа До боли, до слез Любить горячо
Я запомнил как между нами Теплый летний ветер Лен колыхнул Как мы встречались глазами А теплый ветер дул Твоих глаз, глубоких как небо Синева и блеск пленили меня Ты подошла несмело На исходе дня
И мы условились с тобою Увидеться за той рекою Но до утра тебя прождав Сгорая от стыда
Я падаю в омут Сжимая в руке Фиалок букет Не знаю как долго Пока утону я в холодной воде О синее небо Скажи мне зачем Я был обречен Любить без ответа До боли, до слез Любить горячо
Я падаю в омут Сжимая в руке Фиалок букет Не знаю как долго Пока утону я в холодной воде О синее небо Скажи мне зачем Я был обречен Любить без ответа До боли, до слез Любить горячо
Я помню день когда ладонями коснувшись мы Почувствовали как сплелись две линии судьбы И мы решили все с тех самых пор делить напополам Любовь и боль на все отмерянные нам года
Райский сад казалось мне открыл врата Когда огнем слились горячие уста Ты рассказала как хотела бы достичь своей мечты Рукой коснуться райской высоты и мы
Горим, ветер раздувает угли Не бойся, Руку мою отпусти, я Падаю, а ты лети Но не забывай меня
Ты показала мне пещеру где спрятан древний был кувшин В нем по легенде век томился всемогущий Джинн И та легенда не врала, он подарил нам два крыла Одно тебе, другое – мне, и вот сбылась твоя мечта
Облака все ниже Мы как Икар Земля все меньше жар все ближе Воздушная рванула вверх горячая струя Божественный огонь коснулся крыл и ты и я
Горим, ветер раздувает угли Не бойся, Руку мою отпусти, я Падаю, а ты лети
Все, что дарил тебе ифрит Багровым пламенем сгорит Когда огонь коснется крыл В живых останется один Не говори, что ты не знал Клятвой когда себя связал Что встретишь свой последний день Глотая дым, в огне
Горим, ветер раздувает угли Не бойся, Руку мою отпусти, я Падаю, а ты лети
Горим, ветер раздувает угли Не бойся, Руку мою отпусти, я Падаю, а ты лети Но не забывай меня
В чаще леса темного В одеяле мха зеленого Обреченный и растерянный Ни зверь, ни человек
Лишь стоит оказаться По соседству с его логовом Где нанизаны на колья головы И кто-то смотрит из темноты
Как станет поздно опасаться Его встретить полуголого Вдруг затянется петля у горла И сердце страх сожмет в груди
Лихо одноглазое Не лови его взгляд Не верь обещаниям Не бери дары его Вы с ним точно не друзья
Просьбами, рассказами Проникает яд В твое подсознание Лживые слова его Эхом в голове звенят
Тихо! (Стой,) прислушайся! Если слышишь в чаще плач - это твой палач Позабудь дела свои И беги, беги, беги!
Звонкий хруст ветвей сухих Впереди слились в одну две тропы, молись! Лучше развернись И беги, беги, беги!
Если ты нечаянно Застрял у него в гостях В доме где царит отчаяние Посреди пустыря
Если то, что подано К столу вызывает грусть и тоску А постель постелена на голых камнях
Не стоит дожидаться До рассвета и надеяться Что само собой всё изменится С первым солнечным лучом
Ты уже давно попался В бледном свете полумесяца Веретено судьбы уже не вертится И теперь ты обречен Лихо одноглазое Не лови его взгляд Не верь обещаниям Не бери дары его Вы с ним точно не друзья
Просьбами, рассказами Проникает яд В твое подсознание Лживые слова его Эхом в голове звенят
Тихо! (Стой,) прислушайся! Если слышишь в чаще плач - это твой палач Позабудь дела свои И беги, беги, беги!
Звонкий хруст ветвей сухих Впереди слились в одну две тропы, молись! Лучше развернись И беги, беги, беги!
Спит на янтарной горе огненный дракон Золото и алмазы охраняет он И из тех кто пришел вызов бросить ему Никто не сохранил свою душу
Когда последний всполох зажигает луну В сиянии бледном знаю не усну Мне покоя не будет если не пойму Почему каждый вечер я слышу Мертвый хор, -о-О
Всё, что нужно тебе Щит, броня и топор Пламя роняя во тьме Ждет в золотой пещере дракон Кости и черепа Ими устлана эта тропа Слышишь проклятый хор? Это зовут тебя духи гор
Каждый метр пещеры - острые шипы Ядовитые змеи, ложные ходы Поджидают оказавшихся во власти огня Навсегда наши души пленяя
Верный путь указал мне один мертвец Этой армии духов призрачный гонец И костями усеянным путем пройдя Прямо перед собою я вижу Красный столп огня-а
Всё, что нужно тебе Щит, броня и топор Пламя роняя во тьме Ждет в золотой пещере дракон Кости и черепа Ими устлана эта тропа Слышишь проклятый хор? Это зовут тебя духи гор
Всё, что нужно тебе Щит, броня и топор Пламя роняя во тьме Ждет в золотой пещере дракон Кости и черепа Ими устлана эта тропа Слышишь проклятый хор? Это зовут тебя духи гор Хор из тысяч голосов
Дал мне знания отцов Рай откроет им врата Когда повергну я врага
Всё, что нужно тебе Щит, броня и топор Пламя роняя во тьме Ждет в золотой пещере дракон Кости и черепа Ими устлана эта тропа Слышишь проклятый хор? Это зовут тебя духи гор
Всё, что нужно тебе Щит, броня и топор Пламя роняя во тьме Ждет в золотой пещере дракон Кости и черепа Ими устлана эта тропа Слышишь проклятый хор? Это зовут тебя духи гор
Я приглашу тебя в свой сад Где на листве лежит роса И попытаюсь угадать Что говорят твои глаза Летит на пламя мотылек И каждый кто в мой сад войдет Не может взгляда отвести Когда на солнце заблестит
Алый цветок Сердцу близкий лепесток Хрупкий стебель Рукам твоим доверен Сколько в этом саду В землю слез вылито Горькие посевы взойдут Скроют сорняки красоту
При свете дня, в ночном бреду Я так давно искал лишь ту Что за словами из огня Увидит истинно меня Что скажет нужные слова Разбив оковы колдовства Но все что понял до сих пор Надежда - худшее из зол
Алый цветок Сердцу близкий лепесток Хрупкий стебель Рукам твоим доверен Сколько в этом саду В землю слез вылито Горькие посевы взойдут Скроют сорняки красоту
Ночью мне споет моя печаль Грусть росой окропит Одиночества моя печать Кто же сможет ее надломить Ночью мне споет моя печаль Грусть росой окропит Одиночества моя печать Кто же сможет ее надломить
Алый цветок Сердцу близкий лепесток Хрупкий стебель Рукам твоим доверен Сколько в этом саду В землю слез вылито Горькие посевы взойдут Скроют сорняки красоту
Каждый вечер В бледном сиянии луны Ее острые плечи Крадут мои сны
Я круг очертил И на груди Распятие горит
Разве может нечистая сила Быть так божественно красива И почему, скажи мне Боже, Я чувствую кожей
Жар, холод В ее глазах я вижу голод Что тебе нужно, что же? Тело или душа Вздох, всполох Алого пламени в этих глазах Будь я проклят господи боже Как же она хороша О-о-о-о, дьявол Как же она хороша
Каждый вечер Тихое пение Сладкие слова
Жажда встречи Как наваждение Кругом Голова
Ее легкая поступь И хрупкая стать Воруют мой воздух Мне нечем дышать
Хватит ли сил В моей груди Огонь удержать
Мне шепчет предательски моя тень Чтобы я был смелей и открыл эту дверь, но Зачем, если это неправильно, боже, я Чувствую кожей
Жар, холод В ее глазах я вижу голод Что тебе нужно, что же? Тело или душа Вздох, всполох Алого пламени в этих глазах Будь я проклят господи боже Как же она хороша О-о-о-о, дьявол Как же она хороша
Жар, холод В ее глазах я вижу голод Что тебе нужно, что же? Тело или душа Вздох, всполох Алого пламени в этих глазах Будь я проклят господи боже Как же она хороша О-о-о-о, дьявол Как же она хороша